13 октября

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ПОПРОБУЙ ВСЁ и ВЫБЕРИ своё направление

СКИДКИ на абонементы до 20%

регистрируйся и приходи бесплатно!

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

Расписание

дня открытых дверей 13 октября

Зал А

10:00-10:40 - Пилатес + Йога (Татьяна)

11:00-12:00 - современная классическая хореография дети 5-7 лет (Наталья)

13:20-14:00 - фитнес (Валентина )

14:10-14:50 - современная хореография 8-12 лет (Алексей)

15:00-15:30 - хип хоп дети 4-8 лет (Никита)

15:40-16:20 - хип хоп подростки 9+ (Никита)

16:30-17:10 - детский фитнес 10-15 лет (Анна)

17:20-18:00 - Танцевальная аэробика (Анна)

18:10-19:00 - сальса/бачата (Женя и Элина)

19:10-19:50 - фитнес взрослые  (Аня)

20:00-20:40 - Стрип Пластика (Настя)

Зал Б

11:00-12:00 - вокал дети (Дарья)

12:00-13:00 - Актерское мастерство дети 7+ (Регина)

13:20-14:00 - восточные танцы дети (Мария)

14:10-14:40 - стретчинг/растяжка (Анна)

15:00-15:40 - восточные танцы -взрослые (Мария)

16:00-16:40 - Дэнсхолл 15+ (Анжела)

Танец – это способ достичь красоты, владеть каждым мускулом и направлять его к счастью.

 

Морис Бежар

о студии

Групповые и индивидуальные занятия для взрослых и детей от 3-х лет. Обучают  преподаватели и инструкторы, которые имеют большой опыт в своей области.

 

Два зала, полностью оборудованные для комфортных занятий танцами и фитнесом, раздевалки, удобная зона ожидания.

 

На базе Студии работает Школа актерского мастерства.

Более 30 видов танцев и фитнеса

20 опытных преподавателей и инструкторов

2341 довольных учеников

30 дней до результата

Наши фитнес и танцевальные направления

Выберите близкое вам направление

Расписание занятий

Для просмотра расписания нажмите на картинку

зал А
зал B

записаться

абонементы

Выбирайте нас

Огромный выбор танцевальных и фитнес направлений

Попробуйте многообразие стилей и направлений и выберите то, что Вам по душе!

Опытные и практикующие педагоги, инструкторы и хореографы

Наши педагоги и инструкторы постоянно участвуют в различных семинарах, мастер классах, фестивалях и конкурсах!

Просторные

помещения

Залы оборудованы мощной аппаратурой, удобными

раздевалками и зеркалами.

 

Доброжелательная атмосфера

Уютная обстановка на занятиях располагает к повторным посещениям.

ОТЗЫВЫ

Никита Ерёмин

Тренер по хип-хоп, поппинг, локкинг. Участник и финалист ТВ-проектов.

  •  «Танцуют Все»
  • «Украина Мае Талант»
  • «ТАНЦЫ на ТНТ»

Победитель фестивалей:

  • Adrenaline Fest
  • Break2Win
  • Summer Jam
  • Битва Года

Ксения Подставкина

Хореограф в направлениях клубные танцы, go-go.

  • Окончила Московский Государственный университет Культуры и Искусства по специальности «Хореографическое искусство».
  • Большой опыт в клубной танцевальной сфере.
  • Танцор эстрады со звёздами go-go Москвы и других городов России.

Анна Столяренко

Педагог-хореограф по направлению контемпорари и модерн, инструктор по стретчингу и фитнесу, выступающая спортсменка.

  • Неоднократный призер чемпионатов Украины по спортивным танцам.
  • Судья 1-ой категории АСЭТУ по спортивным танцам.

Регина Демещенко

Окончила школу актёрского мастерства "Театр Киноактёра им. Чехова" мастерская В.А. Яроша.

Актриса, на данный момент работает в кинокомпании "Ugar Film" при Ялтинской киностудии.

Играет в спектаклях, принимает активное участие в жизни Ялтинской киностудии.

Екатерина Варава

Инструктор по направлениям: хастл (дискофокс) и трайбл фьюжн.

  • Преподаватель уровня ATS-1 FCBD-format
  • Участница фестивалей The Russian Tribal fest 2012-2014.

Наталия Грецкая

Сертифицированный инструктор по йоге групповых и персональных занятий:

  • Комплексная Йога,
  • Универсальная Йога,
  • Брахмачари Йога

Квалифицированный специалист:

  • «Преподаватель йоги в воздухе»

Сертифицированный специалист в области Аюрведы:

  • традиционная аюрведа,
  • аюрведическая диагностика, аюведическая кулинария,
  • управление метаболизмом.

Тренерский стаж более 7-ти лет.

Валентина Конова

Дипломированный и сертифицированный специалист в области фитнеса.

  • Персональный тренер.
  • Инструктор групповых программ.
  • Стаж работы более 12 лет.

Наталья Бернштейн

Профессиональный педагог, хореограф, постановщик, инструктор по направлению современная классическая хореография, балет.

  • Стаж работы более 15 лет.

Андрей Заволока и Ксения Алпатова

Профессиональные педагоги по направлению аргентинское танго; спортивные бальные танцы. Их ученики - призеры огромного числа конкурсов и соревнований по спортивным бальным танцам.

Евгений Хлистун и Элина Муравьёва

Призеры более 10 международных и всеукраинских турниров и конкурсов по социальной латине. Сертифицированные тренеры

  • сальса
  • бачата
  • кубинская румба

Стаж преподавания более 9 лет.

Юлиана Голенда

Сертифицированный инструктор групповых и персональных программ

  • Кандидат в мастера спорта по фитнес-аэробике!
  • Участник международных конвенций, мастер-классов.
  • Обладатель знаний в области диетологии и нутрициологии!
  • Стаж работы более 10 лет!

и это ещё далеко не все...

наши преподаватели

фото зала

партнеры

Адрес

Ялта, ул. Чехова 21

Режим работы

Пн. — Сб., с 9:30 до 21:00

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

контакты